Легендарный Робби Уильямс впервые в Санкт-Петербурге

NCA c гордостью представляет:

9 апреля 2015 года
Петербургский СКК

Самое феноменальное шоу 2015 года

«Если кто-нибудь в этом году сможет провести более веселый, яркий поп-концерт, чем Робби Уильямс, я бы посмотрел на это» (с) The Guardian.

2015 год войдет в историю мирового шоу-бизнеса, как год триумфального тура РОББИ УИЛЬЯМСА «Let Me Entertain You»! В рамках масштабного турне артист впервые посетит Санкт-Петербург, где 9 апреля выступит в Петербургском СКК.

Фрэнк Синатра XXI века, самый известный и популярный сольный исполнитель Великобритании, обладатель 8 премий ECHO и 17 BRIT Awards (это больше, чем у кого-либо другого!), миллионы проданных дисков и синглов – и всё это о легендарном РОББИ УИЛЬЯМСЕ!

Начав свою карьеру в роли самого незаметного участника британского бойз-бэнда Take That, РОББИ в своем сольном творчестве сумел стать одним из самых ярких артистов в мире и, однозначно, самым успешным британским исполнителем за всю историю мировой поп-культуры. Количество наград, полученных РОББИ УИЛЬЯМСОМ за 20 лет сольной карьеры, исчисляется сотнями: певец даже удостоился записи в книге рекордов Гиннесса, когда, выйдя в продажу с туром «Intensive Care», за сутки продал более 1,6 миллионов билетов!

К туру «Let Me Entertain You», в рамках которого в апреле 2015 года РОББИ посетит Россию, идет активная подготовка уже сейчас. Для проведения грандиозного шоу в Петербург приедет команда из более чем 100 лучших  сценических специалистов, а оборудование едва ли уместится в 20 грузовиков с 50 тоннами оборудования. Подробности шоу держатся в тайне, но уже сейчас известно, что в постановке будут использоваться огромные экраны, а сцена будет состоять из двух частей – основной части и огромного “языка” (catwalk), который возьмет в кольцо часть стоячего партера.

Летом 2013 года на великолепном выступлении РОББИ на Певческом поле в Таллине побывали свыше 70 тысяч зрителей, и вот теперь, наконец, артист, к радости миллионов поклонников, впервые, за всю свою карьеру выступит в Санкт-Петербурге. Основой выступления станет особенная концертная программа «Let Me Entertain You», включающая в себя самые главные хиты из творчества РОББИ УИЛЬЯМСА. А это значит, что в сетлист войдут такие нашумевшие и любимые всеми песни, как “Feel”, “Angels”, “Supreme”, “Come Undone”, “Let Me Entertain You”, и еще много неожиданных сюрпризов от самого непредсказуемого артиста планеты!

Событие, которое никак нельзя пропустить. ROBBIE WILLIAMS. 9 апреля 2015 года. Санкт-Петербург.



Городовой Санкт-Петербурга

31.10.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться