Зимний концерт для друзей «Игоры»

Корпорация PMI представляет:

Григорий Лепс
17 декабря
Ледовый дворец «Игора»

Отвлечься от городской суеты и погрузиться в праздничную предновогоднюю атмосферу в компании Григория Лепса. 17 декабря в «Игоре» артист даст теплый зимний концерт для друзей самого гостеприимного курорта!

Григорий Лепс выбрал самую уютную площадку для своего зимнего концерта, там, где вековые ели присыпаны искрящимся снежком, там, где в уютном камине теплится огонь, там, где соберутся самые добрые друзья. «Игора» - яркий образец курорта в его классическом понимании. Кто-то называет его маленькой Швейцарией, кто-то Австрией. Сюда приезжают отдохнуть в любое время года.

17 декабря «Игора» приглашает друзей на концерт рекордсмена по аншлагам, артиста и гангстера №1 Григория Лепса. Выступление пройдет на одной из самых современных концертных площадок, в Ледовом дворце «Игоры». О билетах на концерт столь популярного артиста стоит позаботиться заранее, новейшая арена вряд ли сможет вместить десятки тысяч желающих окунуться в зимнюю сказку.

«Я уеду жить в Лондон», «Рюмка водки на столе», «Самый лучший день», «Вьюга», «Она не твоя»… Этот список можно продолжать еще долго. Все эти песни звучат на каждом празднике в любой российской семье и будут звучать в теплой дружеской атмосфере на зимнем концерте Григория Лепса в «Игоре».

Декабрь – самое время для осваивания зимних видов спорта. Однако, в «Игоре» для всех желающих помимо 13 трасс с  7 подъемниками и общей протяжённостью почти 4 километра, есть также потрясающий SPA-комплекс, боулинг, кинотеатр и рестораны. Оторваться от суеты и позволить себе начать выходные чуть раньше – привилегия для друзей!
                                                                                                                                                          
 Для лиц старше 16 лет



Городовой Санкт-Петербурга

31.10.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться