The Retuses в Петербурге

Эксклюзивный акустический концерт. Количество билетов ограничено.
15 ноября в 19:00

Прошел почти год со дня презентации второго альбома "Astra" московской инди-фолк группы THE RETUSES, а с момента основания коллектива минуло семь лет. За это время The Retuses повзрослели, их музыка стала более поэтичной и серьезной, и привлекает все больше ценителей.

Долгое время проходив в "молодых и перспективных", сегодня The Retuses стали полноценным самобытным явлением на российской музыкальной сцене. Самый красивый, молодой, аутентичный и высококачественный инди-ансамбль страны сравнивают то с Neutral Milk Hotel, то с Beirut, а то и вовсе с ранним Аквариумом, но сегодня очевидно, что в море заимствования и эклектики молодым музыкантам удалось создать сугубо индивидуальный проект.

The Retuses сейчас можно назвать поистине одним из ярчайших музыкальных проектов российского инди-андеграунда. Неожиданно вспыхнув, они понравились, полюбились многим и дали большую надежду на будущее, в первую очередь они порадовали тех, кто соскучился по задушевным песням, которых как будто так не хватает среди всего. Музыка The Retuses не для всех, но именно такая музыка взывает к душе, заставляя сбросить напускной цинизм и равнодушие.

 



Городовой Санкт-Петербурга

05.11.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться