Рождественский концерт группы «Мельница»

8 января 2015г.
ДК. Им. Ленсовета

                       
Всех любителей современной фолк-музыки в живом исполнении ждёт мега-событие - на сцене ДК «Ленсовета» 8 января пройдёт концерт группы «Мельница». На концерт группы «Мельница» билеты всегда раскупаются моментально, несмотря на цену. Такой ажиотаж связан с тем, что у «Мельницы» концерт всегда не вписывается в рамки стандартных мероприятий. Да и сама группа «Мельница» - проект абсолютно уникальный, не похожий ни на что другое.

Годом создания группы считается 1999 год, хотя её участники до этого пробовали себя в разных фолк-проектах. Солистка «Мельницы» - певица, музыкант с завораживающим вокалом, буквально очаровывающим публику - Хелависа.

Группа Мельница это явление из ряда вон выходящее, если не сказать, уникальное. Такого невероятного сочетание стилей, звуков и музыкальных инструментов нет ни в одной более-менее известной группе. Их музыка очень сильно выбивается из общего списка музыкальных композиций любых других музыкальных коллективов. Во-первых, они всегда выступают только в живую. Во-вторых, в своем составе они имеют полный акустический набор: это и виолончель, акустические гитары, многообразие перкуссий, флейта и скрипка. Достаточно внушительный набор для группы, которая играет настоящий рок, а не просто классику на уровне камерного оркестра.

В индивидуальном стиле Мельницы присутствуют практически все направления, разве что кроме электронного звучания и индастриала. Всего по чуть-чуть: и классические мелодии, и оттенки готической культуры, немного фолка разнообразных народностей и даже тяжелые рифы рок-гитары. В итоге выходит то, что их музыка, близка всем и каждому - и пенсионеру и тинейджеру, молодой легкомысленной девушке и суровому военному человеку. Вот это и является основной формулой успеха популярности группы “Мельница”. Не пропустите долгожданный концерт такой замечательной группы и вы никогда не забудете это непередаваемое ощущение полной гармонии и атмосферы любви.
Возрастное ограничение 6+

Купить билет на концерт группы Мельница можно в Театральных кассах Санкт-Петербурга

 



Городовой Санкт-Петербурга

02.12.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться