Большой концерт Димы Билана с программой «33»

Корпорация PMI представляет:
7 декабря
Ледовый дворец
Дима Билан
33!

7 декабря состоится большой концерт Димы Билана с программой «33». В шоу примут участие  молодые таланты из передачи «Голос».

Ольга Кляйн, Цветков Андрей, Терещенко Юлия,  Сесарев Егор, Сергиенко Ксана, Симона ДаСильва, Александр Бон, Маргарита Позоян  - великолепная команда, объединенная наставником Димой Биланом, выступит вместе с кумиром миллионов 7 декабря в Ледовом дворце.

33… Красивая и важная цифра в жизни артиста. Победитель конкурса Евровидения 2008 и обладатель многочисленных наград Дима Билан приготовил для своих поклонников фееричный праздник. Незабываемые впечатления, любимые хиты и новые песни, и шанс увидеть команду Билана из шоу «Голос» вживую — все это в одном потрясающем шоу. Дима Билан не раскрывает все детали нового концерта, оставляя место для интриги  и приятного удивления гостей. А удивлять будет чем!

Дима Билан еще так молод, но уже покорил столько вершин! Он начинал, как «ночной хулиган», а завоевал весь мир искренней песней «Believe me»! За 33 года он завоевал доверие и любовь миллионов поклонников. Дима Билан относится к тем редким представителям отечественной сцены, которые всегда идут вперед, не останавливаясь на достигнутом. Он продолжает открывать публике все новые и новые грани своего таланта!

Большой концерт любимого артиста с участниками шоу «Голос». 7 декабря на сцене Ледового дворца.

Для лиц старше 6 лет



Городовой Санкт-Петербурга

02.12.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться