Новогодний спецпроект Хор Турецкого

Корпорация PMI представляет:
29 декабря 2014 года
БКЗ «Октябрьский»

29 декабря в культурной столице России - Санкт-Петербурге - состоится концерт арт-группы «Хор Турецкого». Незабываемое путешествие в мир волшебства и сказки, возможность почувствовать себя участником концерта – такое бывает только под  Новый год.

В программе новогоднего спецпроекта и высокая опера, и знаменитые песни из любимых новогодних кинофильмов, и особая, свойственная только Хору Турецкого, атмосфера. Брызги шампанского, подарки, цветное конфетти и любимые, добрые, волнующие, разные, самые новогодние композиции в исполнении 10 звезд. Торжество живого звука, незабываемые эмоции — концерт для любимой публики и вместе с ней на сцене БКЗ «Октябрьский»!

 «… Когда приходит декабрь, страна сходит с ума. Каждому надо сдать тяжелый норматив: завершить рабочие дела, отдать долги, купить подарки, помириться, позвонить и прочее – все для того, чтобы вступить в Новый Год без отягчающих обстоятельств. А мы решили подарить своим зрителям возможность остановиться хотя бы на несколько часов концерта. Выдохнуть. Встретить, наконец, волшебство наступающего года. Попасть в сказку. И понять, что счастье – в моментах, которые просто надо уметь замечать!» - Михаил Турецкий.

29 декабря, БКЗ «Октябрьский» - настоящая, искренняя и необходимая каждому Музыка Праздника! Помните, что счастье в моментах.

Не пропустите Ваш момент!



Городовой Санкт-Петербурга

05.12.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться