Хоакин Кортес.Новое танцевальное шоу «Gitano»

Корпорация PMI представляет
8 апреля
БКЗ «Октябрьский»

Хоакин Кортес, самый известный в мире танцор фламенко, представит свое новое шоу «Gitano» на сцене БКЗ «Октябрьский» 8 апреля.

Хоакин Кортес, постановщик танцевальных шоу и «король фламенко», известен и любим в России. В этот раз он приезжает с новым шоу, чтобы в очередной раз вдохновить своих поклонников.

После трехлетнего перерыва Хоакин Кортес возвращается на сцену с новым шоу «Gitano». Лучшие испанские танцоры, музыканты и исполнители музыки фламенко в окружении потрясающих визуальных эффектов во главе с Хоакином Кортесом воспламенят сердца зрителей.

«Я хочу пригласить вас в глубины моего сердца, пробудить ваши чувства, взять вас в путешествие сквозь музыку и танец, - говорит о шоу Кортес. – «Gitano» - это история моей жизни, я расскажу вам о своих корнях, познакомлю вас с богатой цыганской культурой и ее представителями. В этом шоу мой танец сливается с музыкой и светом, и сливаясь, ярко показывает единственно важную эмоцию – страсть! Я хочу, чтобы вы знали, что с каждым движением я оставляю частичку своего сердца на сцене».

Полный испепеляющей страсти и жгучего желания фламенко, танец истинно свободных, в исполнении лучших танцоров на сцене БКЗ «Октябрьский» 8 апреля.



Городовой Санкт-Петербурга

15.12.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться