Резиденты Stanup шоу зажгут в Санкт-Петербурге

7 марта 2015 года в Концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена» в 19:00 часов только для вас выступят звезды известного телепроекта «StandUp» на канале ТНТ.

Каждую неделю вы видите их с экранов телевизоров. Настало время познакомиться с ними поближе. Впервые в Санкт-Петербурге единым составом выступят: ведущий и креативный продюсер программы Руслан Белый, креативный продюсер и единственная девушка на проекте Юлия Ахмедова и не менее талантливые стендап-комики Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Слава Комиссаренко, Виктор Комаров и Илья Соболев. В этот вечер будет действительно жарко.

Резиденты проекта – люди из народа. Поэтому со сцены они выскажут общественное мнение обо всех насущных проблемах. Уже запасены тысячи шуток, а значит, атмосфера юмора обеспечена.

К тому же, билет на шоу – это отличный подарок для милых дам в преддверии Международного женского дня.
Торопитесь, количество билетов ограничено!

Справка:
Первый выпуск программы StandUp вышел в эфир 22 сентября 2013 года.
По мнению продюсера Вячеслава Дусмухаметова, StandUp подразумевает рассказ комиков о проблемах, которые может понять большинство. Например, поездка в плацкартном вагоне на верхней боковушке у туалета. Или напротив, полет известной звезды в бизнес-классе.

Организатор мероприятия Comedy Club Saint-Petersburg и компания NCA, официальное региональное представительство Comedy Club Prodiction
Заказ билетов по телефону 303-33-33



Городовой Санкт-Петербурга

19.12.2014 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться