Диа Гарипова "Золотой голос России"

23 февраля 2015 в 19:00

23 февраля 2015 года популярная звезда российской эстрады Дина ГАРИПОВА выступит в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский» с новой сольной программой «Золотой голос России». Ее выступление пройдет в сопровождении Симфонического оркестра под управлением дирижера Романа Леонтьева, ассистента Валерия Гергиева главного дирижера Мариинского театра. Этот концерт станет презентацией нового музыкального альбома певицы, в который вошли новые песни. В них Дина Гарипова раскрывает теплый смысл любви, настоящие и неподдельные чувства. Вы сможете услышать не только новые песни из этого альбома, но уже и знакомые хиты, которые сыграли большую роль в ее карьере. На этом концерте Дина Гарипова исполнит песню «What if», ставшую ее визитной карточкой на конкурсе «Евровидение» в Мальме. Прозвучит песня «Не отрекаются любя», благодаря которой Дина Гарипова заняла первое место в телешоу «Голос». Знаменитым партнером по сцене Дины Гариповой стал легендарный артист Гару (Garou) из мюзикла «Нотр Дам де Пари». Их дуэт с Диной стал настоящим открытием года. Песню «Не бросай слова на ветер», которую они вместе исполняли в международном турне по Европе, Дина Гарипова исполнит и на этом концерте.

Для всех мужчин Санкт-Петербурга в праздничный день 23 февраля «День защитника Отечества» Дина Гарипова приготовила настоящий подарок. В сопровождении Симфонического оркестра она исполнит знаменитый марш «Прощание славянки». И, конечно же, в новой программе Дины Гариповой прозвучит новая песня «Два шага до любви».

Полностью живой звук, многообразие музыкальных эмоций, отлично проведенный вечер в компании с самой популярной звездой российской эстрады и хорошее настроение вам гарантированы! Если вы хотите получить шанс услышать новые песни и насладиться уникальным голосом Дины Гариповой, то приходите на новый сольный концерт «Золотой голос России»! Купить билеты на концерт Дины Гариповой 23 февраля 2015 можно уже сейчас.



Городовой Санкт-Петербурга

27.01.2015 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться