Сольный концерт группы КОПЕНGАGЕН

5-го марта в клубе Зал Ожидания состоится большой весенний сольный концерт группы КОПЕНGАGЕН

Журналисты по праву называют КОПЕНGАGЕН прорывом в музыкальной индустрии, одним из самых ярких и неординарных коллективов на современной рок-сцене! 2014-й год стал для группы переломным:музыканты ворвались в эфир главной рок-радиостанции страны НАШЕ РАДИО сразу с двумя песнями, которые держались в чарте несколько месяцев и успели полюбится множеству ценителей независимой музыки в стране! 13-го февраля 2015-го года группа заслуженно стала победителем премии ЧАРТОВА ДЮЖИНА в номинации ВЗЛОМ, как лучшая молодая группа!

И теперь новый концертный год КОПЕНGАGЕН открывает большим сольным выступлением в клубе ЗАЛ ОЖИДАНИЯ, где музыканты исполнят уже полюбившиеся песни, а так же, только для питерской публики, сыграют несколько абсолютно новых, нигде и никогда ранее не исполнявшихся композиций!

Это мероприятие так же приурочено к дню рождения одного из участников коллектива - именно 5-го марта родился основатель группы, один из вокалистов и авторов музыки и текстов - Корсюков Антон!

Приходите, и вам обеспечено праздничное настроение, киловатты качественного звука и безудержная искренняя, ни с чем не сравнимая энергетика!

5.03, клуб Зал Ожидания,
Обводного Канала наб. 108, начало в 20.00



Городовой Санкт-Петербурга

20.02.2015 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться