МЕХАНИКА 3DLaserShow

14.03.2015 
33th B-Day Van Nosikov

14 Марта 2015 в клубе Космонавт состоится поистине важное и яркое событие в клубной жизни Петербурга - легендарный фестиваль электронной музыки МЕХАНИКА 3D LaserShow. В эту ночь идейный вдохновитель и создатель фестиваля, а так же культовая личность Санкт-Петербурга, ди-джей и продюсер – Van Nosikov – приглашает поклонников и друзей c размахом отметить его День Рождения!

Хэдлайнером фестиваля будет легендарный музыкант и продюсер, владелец Tronic лейбла и еженедельных подкастов - CHRISTIAN SMITH

Участники: CHRISTIAN SMITH (Spain) / TESLA / VAN NOSIKOV / ЛЕНА ПОПОВА / SLON

За свою десятилетнюю историю фестиваль «Механика» побывал во многих городах России, привез несчетное количество ярких артистов и показал десяткам тысяч поклонников красочное шоу.

Всех гостей в эту ночь ждет фирменное, красочное лазерное шоу, спецэффекты, светодиодное шоу, мощный звук, игровая зона, спектральные очки и конечно же торт в окружении лучших друзей.

CHRISTIAN SMITH (Spain / Tronic / Drumcode)
Это техно называют инновационным, а его создателя - изобретателем. Кристиан Смит - диджей и продюсер, который привык вести за собой музыкальный мейнстрим, а не следовать ему. Доказательство простое - сегодня у каждого профессионального техно-диджея есть это имя в самом верху плейлиста.

Визитной карточкой Кристиана Смита уже целое десятилетие является собственный лейбл Tronic. Согласно музыкальному онлайн магазину Beatport, Tronic вот уже много лет входит в пятерку самых продаваемых и популярных технолейблов на планете. Так что же делает его таким уникальным? Несомненно, тот "изобретенный" саунд, то уникальное звучание, которое не спутаешь ни с чем. Кристиан Смит - это смесь ударопрочного, резкого и динамичного техно-хауза с напористым и гулким groove techno. Но даже этих слов недостаточно, чтобы описать особенный стиль ночных сетов этого диджея. К этому списку стоит добавить "музыкальность" и, разумеется, "минимальность" его треков - к minimal techno Кристиан относится с особым трепетом, что делает этот под жанр неизбежным участником плейлиста диджея.

График его выступлений разбросан по всей карте мира - от Токио до Нью-Йорка, от Барселоны до Майами. Но только в феврале российские клабберы Петербурга впервые получат шанс познакомится с талантом Кристиана Смита. И только 14 марта в клубе Космонавт каждый сможет ощутить этот напор и грув уникального саунда в первых рядах техно-концерта с главной звездой ночи - Кристианом Смитом.

VAN NOSIKOV (33th B-day / Acilot Label / Mehanika fest)
Van Nosikov - идейный вдохновитель и создатель фестиваля МЕХАНИКА, один из старейших и лучших техно ди-джеев Петербурга отмечает в эту ночь свое тридцати трех летие. Ван начал свою карьеру в далеких 90х и за это время успел наплодить 30 релизов на CD, организовать более 100 танцевальных мероприятий и ярко выступить на крупных рейвах и опен-аирах нашей планеты!

Начало в 23:59
Адрес: СПб, ул. Бронницкая 24 (м. Технологический институт)



Городовой Санкт-Петербурга

02.03.2015 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться