Cольный концерт трио EasyTone

Три обворожительные вокалистки на сцене- это не всегда 2 притопа и 3 прихлопа. Трио EasyTone готово опровергнуть миф о том, что "смазливая женская группа петь не умеет, да и выступает всегда под фанеру". Вы удивитесь, но эти девушки не только безумно красиво и профессионально поют, слаженно танцуют и взрывают зал своей энергетикой, но еще и пишут свои песни.

За прошедшие 4 года девушки выступили на впечатляющем количестве презентаций, свадеб, юбилеев и корпоративных праздников. Трио EasyTone выступало на разогреве у Димы Билана и Gipsy Kings, на корпоративных мероприятиях ведущих компаний: Газпром, 5 канал, Pepsi и многих других. Группа очень часто играет на закрытых мероприятиях, но сольные концерты дает крайне редко.

Первый большой весенний концерт для широкой публики группа EasyTone даст 25 апреля 2015. В весенний субботний вечер в клубе-ресторане "Barin" в центре Санкт- Петербурга три очаровательные девушки и пять талантливых музыкантов устроят настоящий праздник винтажно- стиляжной музыки. Популярные хиты ретро- джаза, зажигательный рок-н-ролл, стильный и современный электро- свинг,- музыка трио стирает все музыкальные барьеры и объединяет людей разных возрастов и вкусов. Скучать не придется- гостей ждет море драйва, эмоций, безудержные танцы и потрясающая музыка.

Девушки исполнят как всеми полюбившиеся хиты про "Хорошее настроение" и "Hit the road, Jack", так и кое- что совсем новое из собственного творчества группы. Театрализовано- юмористический номер про красавчика Сэма заставит улыбнуться даже самого хмурого слушателя, а неожиданные кавер- версии на популярные композиции обрадуют даже далеких от музыки гостей. 

Группа EasyTone приглашает насладиться вокально- танцевальным шоу и заявляет: "Дадим Джазу"!!!

25 апреля
Концерт Трио EasyTone
Начало: 20:00  Вход: 350 руб.



Городовой Санкт-Петербурга

19.03.2015 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться