"Воздух Карелии": встреча друзей фестиваля

19 апреля, ровно за 2 месяца до старта фестиваля «ВОЗДУХ Карелии», в отличном питерском клубе "А2" состоится встреча его друзей в рамках Colisium Music Week. Своего рода pre-party главного музыкального праздника Карелии соберет всех "воздухоплавателей" - кто любит и ждет наш любимый фестиваль. Встреча друзей — это повод пообщаться в кругу "своих" людей, вспомнить фестивали прошлых лет и выстроить планы поездки на фестиваль этого года. Это и возможность немного подышать "ВОЗДУХом Карелии" для тех, кто планирует его посетить впервые.

В этот вечер на большой сцене клуба "А2" выступят группы "STIGMATA", "СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА", "ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ" и "SCANG". Впечатлениями о фестивале со сцены клуба поделятся также специальные гости встречи - участники нашего фестиваля прошлых лет - Андрей Князев ("КняZz"), Александр Чернецкий ("Разные Люди"), Сергей Паращук ("НЭП").

Здесь можно будет не только отлично отдохнуть и получить автографы любимых музыкантов, но и стать частью предстоящего фестиваля: бесплатно получить наклейку с символикой «ВОЗДУХа Карелии» на авто, купить билет с убедительной скидкой, стать частью команды волонтеров или "вписаться" в автобусный тур из Санкт-Петербурга.

Это не рядовой концерт, а именно встреча друзей. Поэтому стоимость входного билета символическая - 100 рублей. Приходите, будет хорошо!

«ВОЗДУХ Карелии» проходит с 2005 года на взлетном поле аэродрома "Пески" в городе Петрозаводске. Добро пожаловать в его новую группу и встречу!» - создатель и продюсер фестиваля Максим Мазуровский.



Городовой Санкт-Петербурга

01.04.2015 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться