Иллюзионное Z шоу в Чаплин Hall

18 апреля впервые в ресторане Чаплин Hall состоится иллюзионное Z шоу. Современные фокусы и трюки в исполнении иллюзионистов magic Z show. Яркий и удивительный вечер в одном из лучших ресторанов города.

Иллюзионное Z шоу – это больше, чем просто фокусы. Современное волшебство с 3D эффектом: три фокусника и три подхода к фокусам и трюкам.

Артисты работают в разных стилях, динамично сменяя друг друга на сцене, создают ощущение полного погружения в атмосферу невероятного.

Зрители шоу увидят нестандартные, современные и стильные формы волшебства:

Ментальные трюки, в которых нет места ловкости рук, лишь сила мысли, управление выбором и психологические приёмы.
Street magic – виртуозные трюки и сложные манипуляции с самыми простыми предметами. Эффектное волшебство без специального реквизита.

Романтичная магия – где каждый фокус – это целая история, театральный номер со своим сюжетом, до краёв наполненный трюками.

Программа напоминает интерактивную игру, принять участие в которой сможет каждый. Зрители делают ход за ходом и определяют происходящее на сцене. Но стоит быть готовым к сюрпризам, неожиданным поворотам и розыгрышам.

Хорошее настроение, улыбка и удивление – конечная цель шоу, а современные фокусы – средство её достижения.

Провести вечер в атмосферном ресторане, увидеть невероятное, прикоснуться к искусству иллюзии можно будет 18 апреля в Чаплин Hall.

Сбор гостей в 20:00.



Городовой Санкт-Петербурга

09.04.2015 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться