Международная выставка "ArtPlace"

С 29 по 30 мая 2015 года в Санкт-Петербурге на площадке крупнейшего ЭКО-Лофта «MORE PLACE», при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга, пройдет Международная выставка «ArtPlace», посвященная различным направлениям изобразительного искусства.

Гости выставки увидят живопись, графику, скульптуру и декоративные произведения ручной работы российских и зарубежных авторов. Посетители выставки смогут не только приобрести произведения, но и познакомиться с художниками, фотографами и галеристами.

Мероприятие пройдет на территории крупнейшего ЭКО-Лофта «MORE PLACE» , на площадке которого будет проходить множество творческих мастер классов для посетителей всех возрастов. Во внутреннем дворе лофта, в парковой зоне, пройдет торжественное открытие выставки и будут организованы развлекательные мероприятия на свежем воздухе.

Петербуржцы, которые хотят научиться рисовать, смогут лично пообщаться с представителями художественных ВУЗов, школ и курсов. Образовательные учреждения представят свои обучающие программы и проконсультируют всех желающих обучиться живописи, рисунку, дизайну и другим видам искусства.

В рамках деловой программы выставки пройдет Петербургский Конгресс Изобразительного Искусства, в котором примут участие представители Администрации Санкт-Петербурга, Художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица, Научно-исследовательского музея Российской Академии художеств, Санкт-Петербургского Союза Художников и других организаций.

Основные разделы выставки:

— Художественные и фото галереи
— Музеи и творческие объединения
— Художники, дизайнеры и фотографы
— Аукционные дома и антикварные салоны
— Образовательные учреждения художественного профиля
— Магазины и производители художественных материалов
— Дизайн студии и мастерские «hand-made»

Координатором проекта является Оргкомитет творческого пространства ЭКО-Лофт «MORE PLACE». Адрес: Санкт-Петербург, пр. КИМа 6.



Городовой Санкт-Петербурга

09.04.2015 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться