Театрально-цирковой фестиваль "Траектории Монгольфьеров"

С 1 по 11 мая на территории ВК "ЛенЭкспо" развернется 4-й театрально - цирковой фестиваль «Траектории Монгольфьеров» - фестиваль, вмещающего в себя не только цирковые трюки, но и театральную культуру.

На главной сцене фестиваля под белым шатром свои выступления по мотивам сказок братьев Гримм представят специальные гости, странствующие артисты из Европы - активно гастролирующий швейцарский семейный цирк «Николь и Мартин». Зрителям будут показаны сказки: "Бременские музыканты", "Ганзель и Гретель", "Девушка - безручка" и "Рыбак и его жена". А также Вас ожидают спектакли от театра-цирка «Театра Монгольфьери»: "Сказка о рыбаке и рыбке","Колобок", "Танцующая корова", "Пилоты","Рио-Рита","Музыканты из Бремена".

Атмосферу уличного ретро-цирка создадут: уличные музыканты, трубадуры, жонглеры, клоуны, прыжки на батутах, ходулисты и силачи. Долины ветров и сказок,игры и мастер-классы ждут вас все 11 дней. Фестиваль наполнят звуки шарманки и аккордеона, а запахи глазированных яблок и выпечки сведут с ума.

Захватывающие арт-объекты, мастер-классы для детей и веселые интерактивные зоны – долины ветров, сказок, бродячих музыкантов и мастеров! Швейцарский семейный цирк «Николь и Мартин», "Театр-цирк Монгольфьери", компания "Арта" и все участники фестиваль создадут творческое пространство, куда может прийти любой и окунуться в атмосферу старого цирка и сказки, провести майские праздники интересно и получить новые впечатления.

Билеты в театральных кассах города.



Городовой Санкт-Петербурга

17.04.2015 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться