ZAZ выступит в БКЗ "Октябрьский"

Музыкальное агентство Jazz Do It! представляет: Z A Z.

ZAZ восхищает. Своим невероятным талантом, музыкальной интуицией, открытостью, легкостью и доброжелательностью.
ZAZ поражает. Своим «фирменным», с хрипотцой, голосом, сила и мощь которого заставляет вспомнить великих французских певиц прошлого. Своими песнями – способным взять в плен любое сердце.
ZAZ заставляет задуматься. О жизни и о любви.
А еще – ZAZ путешествует. Покоряет континент за континентом, страну за страной. Европа, Япония, Аргентина, Чили, Россия, Канада… Ее песни – это тоже путешествие. Странствие по миру, наполненному музыкой и новыми поэтическими смыслами.
Но сегодня ZAZ остается дома, в Париже. И она приглашает в свой дом нас.

Париж/Paris
Так называется новый студийный альбом певицы, вышедший в ноябре 2014 года. В нем собраны композиции французских шансонье, каждая из которых так или иначе посвящена Парижу. В работе над пластинкой принял участие легендарный американский продюсер и композитор Куинси Джонс. Именно он сделал альбом Майкла Джексона “Thriller’ самым продаваемым альбомом в истории, именно Куинси создал мировые хиты совместно с Билли Холидей, Луи Армстронгом, Эллой Фитцджеральд, Дюком Эллингтоном, Диззи Гиллеспи, Рэем Чарльзом, Аретой Франклин и другими. Впервые услышав ZAZ,  мистер Джонс сказал: “В ее голосе живет блюз… и я могу поклясться, что его корни тянутся прямо из гетто».

Мэтр французского шансона Шарль Азнавур, известный джазовый басист Джон Клейтон и молодая певица Никки Янофски также участвовали в записи «PARIS»

Первый сингл альбома,  “Paris sera toujours Paris” (“Париж всегда останется Парижем”) – это история неразрывной связи прошлого и настоящего. Когда Морис Шевалье пел эту песню во время оккупации в 1939 году,  то это была "песня, которая помогала укреплять дух свободы целого города".
И теперь Париж остается любимцем всего мира, баловнем судьбы  и пылким влюбленным. Городом света, который манит всех, кто хочет верить в свои мечты.

Этим летом Париж станет для российской публики больше, чем просто Париж! Ведь о нем нам споет ZAZ. Но даже не сомневайтесь, что для своих российских поклонников певица исполнит свои лучшие и уже любимые всеми хиты!

ZAZ cнова в России!



Городовой Санкт-Петербурга

23.04.2015 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться