Мартин Альварадо приезжает в Петербург

5 июня в The Place выступит Мартин Альварадо - музыкант, который в настоящее время считается одним из лучших артистов танго нового поколения в мире.

Уже сейчас некоторые считают его одним из самых значительных вокалистов в истории танго. Мартин выступал в Европе и Южной Америке более чем 400 раз, часто с аншлагом, неоднократно выступал на телевидении в Финляндии, России, Словении и Аргентине, и выпустил четыре альбома. Его музыка постоянно исполняется на радиостанциях танго в Буэнос-Айресе.

Недавно он выиграл премию для латиноамериканских исполнителей в Великобритании в номинации «Концерт Международного Артиста года». Егo тщательно подобранный репертуар имеет высокую оценку и включает в себя работы самых знаменитых поэтов и композиторов Аргентины, в том числе редкие работы Пьяццоллы, а так же как новое, так и классическое на все времена танго, и некоторые из его собственных композиций.

Одаренный прекрасными вокальными данными и волнующим диапазоном, вместе с харизматичностью и умением держаться на публике, Мартин Альварадо сравнивается критиками с суперзвездой песенного танго 1930-х годов, Карлосом Гарделем, и назван «самым значительным танго певцом современности».



Городовой Санкт-Петербурга

18.05.2015 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться