Между Морозом Ивановичем, Настенькой и Марфушей развернётся борьба

Евгений Зимин поставил оригинальную историю «Повелитель подземного царства» по мотивам сказки В. Ф. Одоевского «Мороз Иванович». Зритель становится свидетелем, как две сестры решают непростые задания Мороза, чтобы получить награду.

Настенька и Марфуша так хотят навестить свою тётю и угостить её чаем, что готовы сотрудничать с противным Ивановичем, который задаёт им неожиданные вопросы. Если девочки справляются, он открывает им дорогу, чтобы те поспешили к родственнице. А вот произойдёт ли это, зал узнаёт лишь в конце спектакля. Из-за этого зрители всё действие находятся в напряжении.

Целостность картины создаёт сочетание живой музыки, света и акробатических действий, которые происходят на сцене. А декорации и костюмы погружают зал в атмосферу народных гуляний во время святок.

Эта работа не первая в копилке у автора и режиссёра пьесы Евгения Зимина. На его счету более 50 картин в Российских театрах. Из самых известных: «Капитанская дочка», «Чиполлино», «Безумный, безумный день или женитьба Фигаро», «Дикая собака Динго».

Когда: 24 февраля, 12:00

Где: Санкт-Петербургский театр «Мюзик-Холл», Александровский парк, 4

Цена: 300-800 рублей

Фото: musichallspb.ru



Городовой Санкт-Петербурга

27.01.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться