Монологи о любви прочтёт Лика Рулла в честь Дня святого Валентина

«Монологи о любви» – это история женщины, которая в разговорах с собой пытается найти пути решения всех интересующих её вопросов. В День всех влюблённых с помощью стихов и музыки Лика Рулла поразмышляет об отношениях между разными полами, о победах и поражениях, о надежде и тревожном состоянии. И, конечно, о любви как о движущей силе жизни. 

Рулла – актриса, певица, которая известна благодаря работе в мюзиклах «Ромео и Джульетта», «Монте-Кристо», «MAMMA MIA!». Во время этого откровенного концерта зрители могут прочувствовать, понять и открыть для себя женщину с кардинально другой стороны. Для общения с собой и залом Лика определила важные творения разных эпох: здесь песни Аллы Пугачёвой, Людмилы Гурченко, группы «Город 312», стихи Марины Цветаевой, Роберта Рождественского, Беллы Ахмадулиной. Но все они о том, что так близко каждому из нас.

А раз уж принято 14 февраля проводить со своей второй половиной, поход в театр на столь чувственный вечер станет неплохим вариантом досуга. Тем более что этим вечером Театр музыкальной комедии будет наполнен романтикой.

Когда: 14 февраля, 19:00

Где: Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии, Итальянская улица, 13

Цена: 350-850 рублей

Фото: afisha.ru



Городовой Санкт-Петербурга

20.01.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться