«ЛЮБЭ» со сцены поздравит мужчин с Днём защитника Отечества, а Николая Расторгуева – с юбилеем

Сразу два повода собраться в «Ледовом Дворце» в феврале появляется у петербуржцев. Группа «ЛЮБЭ» выйдет на сцену для того, чтобы поздравить всех мужчин с Днём защитника Отечества, а лидера своей группы Николая Расторгуева – с юбилеем.

Бессменному солисту коллектива исполняется 60 лет. За время работы в «ЛЮБЭ» он успел привить любовь многих к песням о Родине, берёзах и Волге с Енисеем. Эти композиции добрые и патриотичные, поэтому группе симпатизирует часть населения России.

О том, что «ЛЮБЭ» уважает не только народ, но и представители власти, можно было убедиться не раз. На их концертах присутствуют первые лица России и стран СНГ. В 2002 году в число поклонников группы вошёл действующий президент Российской Федерации Владимир Путин. Тогда глава государства посетил концерт «ЛЮБЭ» и даже пел вместе с Николаем. А в 2008 году во время выступления коллектива на Васильевском спуске на сцену поднялись Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Песни группы никогда не были на злобу дня, они всегда приходятся стране ко времени. А тексты композиций знают, как взрослые, так и дети, потому что за долгие годы существования «ЛЮБЭ» они для каждого стали своими.

Когда: 26 февраля, 19:00

Где: Ледовый Дворец, проспект Пятилеток, 1

Цена: 2500-7000 рублей

Фото: rusradio.ru



Городовой Санкт-Петербурга

31.01.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться