Новая концертная площадка «Сердце» откроется 14 февраля в Петербурге

В новом кластере с концертной площадкой «Сердце», который вот-вот откроется на Васильевском острове, петербуржцам обещают самую новую и актуальную музыку. При этом и в гости организаторы ожидают самых интеллигентных и интересных людей Северной столицы.

Сам кластер называется «Музыка XXI Век». Предполагается, что площадка станет местом притяжения прогрессивных групп и исполнителей. В роскошных интерьерах бывшего дома купца Елисеева, расположенного на Биржевой линии, 12, будут не только давать живые концерты, но и устраивать мастер-классы, лекции и другие мероприятия, а также варить турецкий кофе в состоянии бессобытийного спокойствия.

Уже на эту весну запланированы выступления Жени Любич и группы «Сегодняночью». Для исполнителей концерты на площадке «Сердце» интересны ещё и тем, что пространство идеально обустроено для музыкантов: здесь оборудовали удобную гримёрку, гостевые комнаты и даже удобные места ночлега для групп из других городов. Сам концертный зал вмещает в себя около трёхсот человек.

Фото - Photo Talents



Городовой Санкт-Петербурга

31.01.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться