Петербуржцы выбирают место для второго «Фестиваля света»

«Фестиваль света», состоявшийся в Петербурге 4 и 5 ноября, обещает стать традиционным. Организаторы уже подбирают площадку для следующего яркого события. В выборе могут также принять участие петербуржцы.

Для того чтобы проголосовать за понравившееся место, достаточно просто выбрать вариант в официальном сообществе вконтакте. Среди локаций-участников – Александринский театр и Смольный собор. Кроме того, горожане имеют возможность вновь проголосовать за Исаакиевскую площадь. Самые оптимистичные рассчитывают попасть на «Зенит-Арену». Не менее изящным кажется вариант обустройства светового шоу на здании Биржи на Васильевском острове. Кстати, в настоящий момент выигрывает именно последняя локация.

Когда подведут итоги голосования и насколько они повлияют на будущее местоположение фестиваля, пока не ясно. Ровно так же не установлена официальная дата шоу. Известно, что для осеннего периода установлен ноябрь, а более теплое время года предполагает проведение фестиваля света в один из весенних месяцев.

Напомним, что в прошлый раз цветные иллюзии проецировали на Исаакиевский собор и Мариинский дворец.

Фото - vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

31.01.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться