Сегодня торжественно вручили первые паспорта болельщиков Кубка конфедераций-2017

Сразу в четырех городах Российской Федерации сегодня вручили первые паспорта футбольных болельщиков. Фанаты из Сочи, Москвы, Казани и Санкт-Петербурга теперь смогут официально посещать матчи Кубка конфедераций-2017.

В Санкт-Петербурге на мероприятии собрались представители администрации города, а также послы городов-организаторов соревнований. Проходило торжественное вручение в бизнес-центре «Преображенский двор» на Литейном проспекте, 26. В 11:00 первые болельщики уже получили свои паспорта.

Подобные документы являются не просто очередной «фишкой» или памятным сувениром для фанатов, они обеспечивают безопасное нахождение болельщиков на отведенной для них территории. Вход и выход на площадки будет осуществляться только по выданному паспорту, также он дает возможность бесплатно доехать на поезде до другого города-участника Кубка-конфедераций.

Для иностранных граждан документ дает право безвизового нахождения в России во время соревнований.

Чтобы подать заявку на получение паспорта болельщика, зарегистрируйтесь на сайте. Получить готовый документ жители Санкт-Петербурга могут по адресу: Литейный проспект, дом 26, БЦ "Преображенский двор", второй этаж.

Фото - yandex.ru



Городовой Санкт-Петербурга

01.02.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться