«Зенит-Арена» 22 февраля откроется грандиозным музыкальным фестивалем

«Зенит-Арена» наконец откроет свои двери для петербуржцев и гостей города. 22 февраля пройдет «тестирование» стадиона, на которое приглашены все желающие — на новой площадке устроят фестиваль «Радио Зенит». В программе известные исполнители: «Би-2», «Чайф», «Танцы Минус», «Баста» и многие другие.

Первый музыкальный фестиваль «Радио Зенит» станет важной проверкой для стадиона «Зенит-Арена», что является действительно больной темой для города на Неве. Его открытия все ждали с нетерпением, и вот предоставляется возможность воочию увидеть новый спортивный объект города. Пришедшие смогут полюбоваться дизайнерским оформлением арены и оценить технологические новшества строителей.

Организаторы совместили полезное с приятным и решили устроить на построенной площадке масштабное выступление известных музыкальных исполнителей. Они отметили, что фестиваль будет проходить под закрытым куполом, что не помешает создать комфортные условия для всех пришедших. Кстати, их число по меркам стадиона может доходить до 60 000 человек.

Билеты можно будет приобрести на сайте с 6 февраля 12:00.

Когда: 22 февраля, 18:00

Где: стадион «Санкт-Петербург Арена», Крестовский Остров

Цена: цена билетов станет известна после 6 февраля

Фото - yandex.ru



Городовой Санкт-Петербурга

06.02.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться