Влюбленным подарят бесплатное катание на коньках

В честь Дня святого Валентина на катке «Новой Голландии» пройдет акция — всех пар, которые публично расскажут о своих чувствах, ждет бесплатное катание. Признание необходимо совершить на льду, чтобы камера смогла его зафиксировать и показать на большом экране.

В День всех влюбленных в парке «Новой Голландии» будет царить праздничная атмосфера: на экранах помимо откровенных признаний в любви будут транслировать романтические фильмы. Также организаторы постарались обновить плейлист — «DJ Kito Jempere» подобрал лучшие тематические композиции для этого вечера.

В 21:30 на катке начнутся два дополнительных сеанса «Silent Disco» (беззвучной дискотеки), где каждому участвующему выдадут беспроводные наушники — из них будет транслироваться музыка. Таким образом ничего не будет нарушать всеобщей тишины. Приобрести билет на дополнительный сеанс можно будет по стандартным тарифам «Новой Голландии».

Записаться на бесплатное катание можно по телефону +7 (812) 245 20 35. Количество любовных «признаний» своим половинкам ограничено.

Фото - vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

06.02.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться