В Кронштадте откроют филиал Подмосковного парка «Патриот»

Филиал военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» откроется в Кронштадтском адмиралтействе. На территории создадут специальную зону береговых войск, морскую пехоту, поисковые и аварийно-спасательные силы, подводные и противодиверсионные средства. Кроме специальной подготовки в филиале будут проводиться патриотические занятия с молодежью города.

На территории «Патриота» собираются поставить тренажерные комплексы, в которых воспитают будущих бойцов. Инициаторы также надеются на отсутствие проблем с туристической отраслью — для гостей организуют специальные поездки, чтобы показать новое подразделение военно-патриотического парка.

Кроме упомянутых инноваций, в филиале также разместят школу юнг, водолазный комплекс, яхт-клуб и шлюпочную базу. На территории планируется проводить постоянные выставки и презентации новых технологий. Уже с этого года в Кронштадте собираются организовать международный военно-морской салон.

Новый парк в Кронштадте станет еще одним показателем силы и единства Российской Федерации, ее Военно-Морского Флота, современной техники и войск. А самое главное — гарантом правильного патриотического воспитания подрастающего поколения.

Фото - yandex.ru



Городовой Санкт-Петербурга

06.02.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться