Зрителей фестиваля на «Зенит-Арену» привезут 60 автобусов

На первое масштабное мероприятие «Зенит-Арены» — музыкальный фестиваль, что состоится 22 февраля — можно будет добраться на специально выделенных автобусах «Пассажиравтотранса».

В этот вечер 60 двухсекционных автобусов впервые отправятся по разработанному маршруту. План движения создали в соответствии с удобством доставки пассажиров на матчи «Кубка конфедераций-2017».

До нового стадиона зрителей будет довозить автобус, который отправляется от метро «Петроградская» и доезжает прямиком до «Крестовского острова». Зрители смогут присоединиться к остальным фанатам на Малом проспекте Петроградской стороны у площади Шевченко.

По окончании мероприятия зрители смогут выбрать один из двух маршрутов: S3 от «Крестовского острова» до «Петроградской» и S6 — на него посадка будет производиться на временном перроне на пересечении Морского проспекта и Спортивной улицы, а конечная остановка окажется на станции метро «Чкаловская».

Зрители смогут отправиться на стадион за два часа до начала мероприятия. Автобусы будут курсировать с интервалом в 10-15 минут.

Фото - yandex.ru



Городовой Санкт-Петербурга

08.02.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться