Участники «Золотой маски» выступят в метро, на вокзалах и в галереях Москвы

Участники фестиваля «Золотая маска» дадут 12 представлений вне стен своих театров. Актёры выступят в самых посещаемых местах: в метро, на вокзалах, в популярных магазинах.

Хор Самарского театра оперы и балета 23 февраля даст концерт на Ленинградском вокзале. Ярославский вокзал 2 апреля превратится в импровизированную сцену для труппы петербургского театра «Мастерская»: актёры покажут отрывок из спектакля «Молодая гвардия».

Через три дня, 5 апреля, в ГУМе выступит пермский «Театр-Театр»: в программе — небольшой фрагмент постановки «На всякого мудреца довольно простоты». В этот же день Дом педагогической книги приглашает на кукольное шоу.

Новокузнецкий театр-студия «Грань» выступит 15 апреля в книжном магазине «Библио Глобус». Посетители увидят лучшие моменты постановки «Корабль дураков».

Точку в городской программе «Золотой маски» поставит труппа Башкирского театра оперы и балета, которая привезёт в столицу оперу «Геракл». Их выступление намечено на 16 апреля, а декорациями к спектаклю станут интерьеры Третьяковской галереи на Крымском Валу.

15.02.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться