Фрося дождётся мужа в «Большом Театре Кукол»

На сцене «Большого Театра Кукол» разворачивается история одной женщины, муж которой уехал пускать в работу электрические приборы. Она всё понимает, но ей ничего не нужно, кроме него. Она каждую минуту ждёт его возвращения домой.

«Фро» – это спектакль по мотивам рассказа А. Платонова. Женщина не может находиться вдали от любимого, ждать и надеяться, что он скоро вернётся, хотя этого может и не произойти. Чем бы Фрося ни занималась, всё валится из рук, потому что она думает только о своем Фёдоре. Но он слишком хочет помочь стране и изменить мир, чтобы каждый её житель был счастлив.

Здесь прослеживается женская боль, сила любви, которая не даёт спокойно жить. Фрося ежесекундно пытается справляться со своей тягой к мужу, но ничего не выходит – чувства слишком сильны. Один из главных образов в спектакле – железная дорога. Она ведёт в неизвестность, откуда, возможно, нет пути обратно.

После просмотра этой истории, становится понятно, что великие дела совершали маленькие люди. Это и Фёдор, который отдаёт все силы, чтобы сделать мир чуть лучше, и любящая Фрося.

Когда: 6 марта, 19:00

Где: Большой Театр Кукол, улица Некрасова, 10

Цена: 350-1000 рублей

Фото: downtown.ru



Городовой Санкт-Петербурга

15.02.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться