В День защитника Отечества в Петербурге пройдёт забег «трезвости»

В День защитника Отечества петербуржцы решились на акцию здоровья, предложив всем, кто задумывается о будущем, поддержать пробег под названием «Русская пробежка за трезвость и здоровый образ жизни».

Инициатива далеко не нова. «Русские пробежки» проходят в Северной столице уже в течение шести лет. В этот раз участников поддержали новые силы, борющиеся за здоровый образ жизни – движение «За мир без наркотиков». Кроме того, в акции поучаствует главред издания «Трезвый Петроград» Анатолий Обросков, которому пришлась по душе перспектива поддержать аналогичные взгляды на стиль жизни. В своё время Анатолий Обросков прославился тем, что подал в Госизбирком заявку на введение абсолютного сухого закона для города Санкт-Петербург.

Пробег стартует от станции метро «Гостиный двор». Организаторы говорят о том, что особенных физических навыков участникам не потребуется: во-первых, в случае сильной усталости с дистанции можно сойти, а, во-вторых, спортсмены будут делать небольшие остановки возле мемориалов и памятных мест.

Когда: 23 февраля, 13:00

Где: ст.м. «Гостиный двор»

Цена: бесплатно

Фото - Snim.net



Городовой Санкт-Петербурга

21.02.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться