В «РОСФОТО» расскажут о техниках однослойной фотографии

В течение ближайшего времени в выставочном центре «РОСФОТО» пройдёт цикл бесплатных лекций о фотографии. На некоторые из них можно успеть ещё в конце февраля. Встречи с известными фотографами, художниками и реставраторами начались в январе. Март – последняя возможность успеть на запланированные лекции.

Среди будущих тем для обсуждения – альбуминовая, коллодионовая и желатиновая техники печати. Встречи модерируют художники-реставраторы Ксения Мисюра-Аладова и Анна Асеева. Данные лекции подойдут тем, кто занимается фотографиями на профессиональном уровне и интересуются технической стороной вопроса.

Более гуманитарных или начинающих любителей искусства фотографии, возможно, заинтересуют встречи с заведующим сектором выставочных мероприятий Игорем Валерьевичем Лебедевым, где и гости, и лектор поговорят о советских фотографих, их самодостаточности и самопорождающихся новых смыслах, а также о снимках, выступающих в различном контексте – музейном или PR, фотокниге или фотоэкслибрисе.

Узнать больше о лекциях о фотографии можно узнать на официальном сайте.http://rosphoto.org/events/populyarno-o-fotografii-kurs-otkry-ty-h-lektsij-prodolzhenie/

Когда: 28 февраля - 28 марта 2017

Где: музейно-выставочный центр «РОСФОТО», ул. Большая Морская, 35

Цена: бесплатно

Фото - LiveInternet



Городовой Санкт-Петербурга

21.02.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться