Симфонический металл презентует группа «Catharsis» на своём концерте

Неповторимое звучание жестких риффов и тяжелого металла в сочетании с оркестровыми аранжировками представит слушателям группа «Catharsis» и оркестр «Глобалис» в «AURORA Concert Hall».

В этом году группа «Catharsis» празднует свое двадцатилетие, что и послужило толчком к созданию уникальной концертной программы в сотрудничестве со струнной секцией известнейшего оркестра «Глобалис». Группа отобрала для концерта все свои самые сильные хиты, которые всегда горячо встречаются поклонниками.

Музыканты обещают, что это выступление будет одним из самых мощных и зрелищных за всю историю группы. В его создании принимали участие только профессионалы своего дела, так что слушателям стоит ожидать высококлассного звука и сумасшедших спецэффектов. Подобного сочетания композиций и аранжировок не могут себе представить даже самые преданные поклонники группы.

К юбилею также был выпущен новый симфонический альбом «Catharsis» и новый DVD с выступлениями музыкантов, которые можно будет приобрести на концерте 12 марта.

Когда: 12 марта, 19:00

Где: «AURORA Concert Hall», Пироговская набережная 5/2

Цена: от 600 рублей



Городовой Санкт-Петербурга

21.02.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться