Зомби-апокалипсис в Выборге

Обитель зла

Без сомнения, сегодня это самая известная и легендарная киноэпопея о зомби-апокалипсисе. В 2002-м году на экраны вышел первый фильм, основывающийся на компьютерной игре. Сегодня же серия кинолент состоит из шести частей. Да и производители компьютерных игр на месте не стоят, то и дело подкидывая поклонникам новые приключения в виртуальных мирах. На то, чтобы разом посмотреть все сиквелы и приквелы, а заодно самостоятельно сразиться с ходячими мертвецами, вам понадобится не меньше недели домашнего затворничества. В Японии такую приверженность сразу назвали бы хикикомори.

Игры о зомби

Если одной только «Обители зла» вам явно недостаточно, добро пожаловать на сайт igriozombi.ru. Здесь вы найдете десятки шутеров, аркад и головоломок, где главная цель игрока, естественно, выжить. Сделать это не так-то просто: противники постоянно будут готовить для вас новые хитроумные ловушки. При этом тратить много времени на изучение правил и управления не придётся: всё предельно просто. Благодаря этому представленные игры подойдут и для детей, и для тех, кто вдруг заскучает на работе. Но вернемся к киношным историям.

Зловещие мертвецы

Яркий пример того, как даже малобюджетный фильм может стать практически классикой. Во всяком случае, в области хорроров. Конечно, действия героев здесь не отличаются разумностью, а зомби выглядят сегодня больше умилительно, чем ужасающе, однако это не помешало режиссёру снять три успешных части и продолжить развитие темы в сериале спустя тридцать четыре года.

Операция «Мёртвый снег»

История для поклонников зомби-нацистов, норвежских пейзажей, комических ситуация и рассказов о пропавших сокровищах. Именно богатства Рейха пробудили к жизни отряд мертвечины. Правда, любителей задавать вопросы во время просмотра стоит сразу предупредить: в этом случае о вашей привычке лучше забыть, просто наслаждайтесь пародийным слэшером и, конечно, зомби.

Тепло наших тел

Одна из вариаций того, как будет выглядеть мир после зомби-апокалипсиса, заметно отдающая Шекспиром и «Сумерками». Вполне подойдёт для семейного просмотра или даже романтического вечера. Фильм расскажет о нелёгких отношениях девушки и парня, который может считывать воспоминания других людей. Для этого ему достаточно… съесть их мозг. Ни гордости, ни предубеждений — только зомби!

26.02.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться