Что подарить молодому человеку в Уфе

Игра в пейнтбол

Первый пейнтбольный клуб Уфы, «Виктори», появился ещё двадцать с лишним лет назад. Поэтому уфимцев, в принципе, можно считать опытными стрелками. Сегодня здесь найдутся сотни единиц вооружения для самых разных соревнований и игр, тиры для лучников, метателей ножей и арбалетчиков. Для желающих могут устроить игру в пейнтбол на выезде. Есть также костюмированные тимбилдинги по мотивам фильмов «В бой идут одни старики» и «Пираты Карибского моря».

Подарок для компьютерщика

Часто компьютер для мужчины — это и рабочий инструмент, и библиотека, и кинотеатр, и поле боя с другими приключениями вместе. Если ваш спутник именно такой, посетите интернет-магазин программного обеспечения http://s-online.ru. Здесь найдётся огромный выбор игр и обучающих программ для больших и маленьких компьютерщиков. Кроме того, есть достаточное количество электронных книг, антивирусов и научных материалов. Любителей кино и сериалов порадуют сертификаты, которые дадут неограниченный доступ на многие сервисы домашних кинотеатров.

Проверка на смекалку

Очень популярными в последние несколько лет стали квесты. Сценаристы не стесняются своих фантазий и готовы погрузить участников в самые невероятные миры с изощрёнными головоломками. Если ваш молодой человек по какой-то причине ещё не испытал на себе, каково это, за час выбраться из полной ловушек комнаты, путёвка в квест-комнату станет прекрасным подарком.

Гонки на картинге

Какой мужчина не любит активного отдыха и быстрой езды? Разве что какой-нибудь затворник. В школе картинга «102kart» (Рубежная, 174, около IKEA) даже новичок освоит правила управления гоночным картом. Участники могут садиться за руль сразу после того, как инструктор проведёт инструктаж. Те, у кого есть опыт такого вождения, могут взять технику в аренду и кататься на любых трассах города. Также есть прокат сноубордов, горных лыж и защитных аксессуаров.

Прыжки на батуте

Если в вашем молодом человеке ещё живёт ребёнок, ему отлично подойдёт подарок в виде сертификата в батутный центр. Здесь можно и повеселится от души, и снять стресс, и калории растрясти.

26.02.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться