Корпоративные активности в Москве и Подмосковье

Покорять вершины

В столице существует бессчетное количество скалодромов на самый разный вкус. Особой подготовки для того, чтобы взобраться на самую вершину, вам не понадобится — достаточно прослушать краткий вводный курс от мастеров, да понадёжнее закрепиться в страховке. И можно сразу рваться в бой. Кроме того, что корпоратив на скалодроме будет весёлым (при желании легко устроить даже соревнования между отделами), он ещё поможет избавиться от страха высоты и сплотить команду коллег.

Устроить красочную перестрелку

Игры в войнушку давно перестали быть исключительно детским развлечением. Сегодня корпоративный пейнтбол в Москве и Подмосковье стал очень популярным. Организаторы могут предоставить вам на выбор сразу несколько сценариев, по которым будет разворачиваться шуточная битва. Это может быть просто развлечение, полноценный турнир, победители которого встанут на пьедестал и получат ценные призы и почётные грамоты, или массовая игра со своими миссиями и задачами. При желании подсобят с организацией банкета, устроят фейерверк, дискотеку, обеспечат трансфер.

Праздник на батуте

На батутах можно не просто развлечься час-другой, но и устроить полноценный праздник, с ведущими, дискотекой и конкурсами, которые в атмосфере батутного парка приобретут особый шарм. Участники почувствуют себя каскадёрами, освоив несколько довольно бесхитростных трюков. Устроить такой корпоратив особенно приятно будет вместе с детьми — они такой отдых не забудут ещё очень долго.

Корпоратив в свободном падении

Роупджампинг — занятие для сильных духом и крепких вестибулярным аппаратом. Если в вашей компании трудятся именно такие кадры, попробуйте отдых на свежем воздухе с прыжками с большой высоты. Во-первых, перед вами откроются невиданные красоты ближайших окрестностей, во-вторых, это действительно захватывает дух. После можно устроить банкет в живописных местах неподалёку.

Праздник на глубине

Ещё один вариант экстремального корпоративного отдыха — фридайвинг. После вводного курса и правил техники безопасности вы начнёте покорять глубоководные просторы без тяжёлого снаряжения, что позволит чувствовать себя человеком-амфибией. Такие занятия рекомендованы ещё и тем, кто хочет развить в себе волевые качества и укрепить характер.

28.02.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться