О Кронштадте снимут фильм-портрет

В Сети появился тизер к будущему фильму «Я – Кронштадт». Создатели вдохновились работами Яна Артюса-Бертрана и задумали документалку о городе, с которым хотелось бы познакомиться каждому. При этом произведение представляет собой не столько документальный фильм, сколько портрет города.

Планируется, что сюжет выстроится именно вокруг красот города и впечатлений горожан и гостей. Люди дадут короткие интервью о том, как они воспринимают Кронштадт и за что его ценят. Кроме того, значительную часть кинопроизведения составят кадры аэросъёмки.

Сейчас для продолжения съёмок создателям необходимо собрать некоторую сумму. Делают они это с помощью «краудфандинга». На денежные сборы рассчитан временной промежуток в 80 дней. Сейчас авторы будущего фильма собрали более 27 тысяч рублей из запланированного миллиона.

За материальную помощь при создании документалки создатели фильма готовы дарить приятные сюрпризы: диски с копией фильма, упоминание в титрах или даже экскурсию по Кронштадту вместе с режиссёром.

Фото - strana.ru



Городовой Санкт-Петербурга

28.02.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться