Автобусы для футбольных фанатов оснастили мультимедийной системой

Накануне в автопарк «Пассажиравтотранса» доставили новые двухсекционные автобусы, что предназначены для перевозки на стадион фанатов Кубка конфедераций и Чемпионата мира по футболу-2018. Транспорт оборудован всеми удобствами для болельщиков, начиная от пандуса и заканчивая мультимедийными экранами с расписанием матчей.

Новые автобусы будут ходить по двум рейсам: от стадиона на Крестовском до станции метро и от аэропорта до зоны парковки машин. Общественный транспорт оснащен последними разработками в автомире: экологический двигатель, кондиционер, пандус для людей с ограниченными возможностями здоровья и даже специальный мультимедийный экран, с помощью которого можно будет посмотреть точный маршрут движения рейса и не пропустить свою остановку.

Кроме этого, проектировщики новых автобусов подготовили для фанатов приятный сюрприз — внутри транспорта будет установлена специальная мультимедийная система, которая будет информировать горожан о времени начала и окончания матчей.

Напомним, что во время проведения матча Кубка конфедераций и Чемпионата мира по футболу-2018 петербуржцы и гости города смогут свободно передвигаться на любом общественном транспорте. Для получения бесплатной поездки им достаточно будет показать билет на соревнование.

Фото - yandex.ru



Городовой Санкт-Петербурга

01.03.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться