Настоящий драйв для любителей джаз-фанка подарит Иван Дорн

Новая программа от очаровательного и любящего удивлять своей непосредственностью Ивана Дорна и его веселого коллектива порадует любителей классики в джазовой обработке.

«Jazz Fanky Dorn» — так назвал Иван Дорн, украинский певец, экс-участник дуэта «Пара Нормальных» свой новый музыкальный эксперимент. Иван не скрывает: рецепт хорошей музыки — это пронзительное звучание четырех скрипок, на которое накладывается убедительный голос четырех труб, а также классическое сочетание барабанов, гитары, баса и клавишных.

Никакого пафоса, никаких спецэффектов, только магия рождения музыки из тишины. Музыканты не пытаются удивить публику шикарными костюмами и яркими галстуками, они выходят на сцену в одежде спортивного стиля, чтобы показать, что джаз-фанк – это весело и совсем не официально.

Так что на концерте Ивана Дорна удастся поплясать от души под развеселые мотивы, как будто вы вовсе в концертном зале, а на уличном концерте, и над головой звездное небо, вокруг такие же любители зажигательных танцев и хорошей музыки. Тем более, что музыканты обещают исполнить многие популярные хиты в совершенно неожиданной аранжировке.

Когда: 5 марта, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 1600 рублей



Городовой Санкт-Петербурга

01.03.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться