Выгодные приобретения в Уфе

Книжные лавки

Понятно, что самое экономное чтение — электронное: в сети или через читалки. Не обязательно даже покупать некоторые издания. Но если вы ни на что не променяете хруст и запах свежих страниц, то в Уфе есть для этого сразу несколько магазинов, покупки в которых не сильно опустошат ваши карманы. Например, самая распространённая сеть, «Планета», пусть и не балует богатым ассортиментом, зато цены могут приятно удивить. Если на полках не найдётся нужного издания, его просто заказать — доставят экземпляр в течение недели. За приемлемую цену обзавестись парой интересных томов можно в «Библиосфере» и «Белой реке».

Предложение недели

Те, кто не привык проводить часы в магазинах и бутиках в поисках модных, красивых и недорогих вещей, могут воспользоваться услугами сайта goodziyama.com. Здесь доступны для заказа многочисленные юбки, платья, комбинезоны и другие элементы женского гардероба. В числе партнёров сервиса — известные производители вещей, и благодаря их взаимовыгодному сотрудничеству в конечном счёте выигрывает покупатель. Список акций, скидок и магазинов меняется каждую неделю, так что долго ждать обновления коллекций вам точно не придётся.

Система купонов

Покупать можно не только вещи и продукты, но и развлечения. Уже несколько лет успешно работают на рынке недорогих услуг сервисы со скидочными купонами. На разных сайтах-купонаторах, например, вы можете потратить всего сто рублей, а вместо этого получить солидную скидку на практически любую услугу: ужин в ресторане, развлечения, массаж, обучающие курсы и многое другое.

Совместные покупки

Довольно популярный в Уфе сервис, основанный на массовости заказа. Известно, что оптовые цены гораздо ниже розничных, и на этом можно очень удачно сэкономить. Организаторы этой услуги давно наладили продуктивные отношения с поставщиками и действуют следующим образом: собирают запросы на минимально необходимую сумму, составляют список и делают заказ, который через неделю-полторы раздают. Если какая-то из вещей вам не подойдёт, есть возможность выставить её на продажу. А еще так выгодно покупать еду на оптовых рынках.

03.03.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться