Развлечения на свежем воздухе

Воздушные змеи

Эти беспилотники увлекали не одно поколение детей и взрослых, и с каждым годом конструкции воздушных змеев становятся всё сложнее и изощрённее. Теперь это не просто развлечение, а полноценный спорт, в котором можно устраивать соревнования и побеждать. Если вы новичок в таком деле, то можно начать тренировки с самых простых устройств стоимостью до тысячи рублей, а для тех, кто намеревается штурмовать воздушное пространство по полной, есть и профессиональные змеи-великаны разных конфигураций и расцветок.

Квадрокоптеры

Жужжащие устройства появились в России относительно недавно, но стремительно стали набирать популярность. Сегодня их используют как для съёмок панорамного видео с высоты птичьего полёта, так и просто для развлечения.

На сайте brrc.ru можно познакомиться со всем существующим сегодня разнообразием коптеров, разобраться в их особенностях и заказать тот, что подойдёт и по стоимости, и по техническим характеристикам. На многих моделях удобно установить профессиональную фото- и видеоаппаратуру, чтобы с её помощью попробовать заглянуть в самые необычные углы и закоулки, да и просто открыть для себя город с необычной стороны.

Гигантская дженга

Игра, в которой нужно аккуратно вытаскивать деревянные бруски так, чтобы башня осталась стоять на месте, довольно популярна в антикафе и часто появляется на праздниках в настольном виде. Но если вам хочется почти вселенского размаха, попробуйте свои силы в разборе гигантской башни. Здесь, кроме ловкости рук и пальцев, придётся приложить и немного усилий, а обрушение будет смотреться просто впечатляюще.

Твистер

Игра, которая пришла в Россию в 90-е, быстро стала одной из любимых забав весёлых компаний. Долгое время в продаже можно было найти только небольшие поля для твистера, но сегодня они существуют самых разных размеров. Впрочем, вы и сами можете выбрать площадь для развлечения. Например, если в вашем распоряжении есть свободный газон и несколько баллончиков с цветной краской, сделайте поле таким, как вам захочется.

Конкурс замороженных футболок

Такое развлечение подойдёт, пожалуй, только в очень жаркий день, а для того, чтобы организовать его, понадобятся лишь подручные средства: футболка, вода и морозилка. В последнюю можно на ночь положить мокрую одежду, а на следующий день устроить соревнования: кто быстрее разморозит и наденет прохладную майку.

07.03.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться