Три причины съездить на концерт «Sum 41» в Москву

19 марта канадская группа «Sum 41» посетит московский клуб «Stadium Live» в рамках мирового тура, посвященного выходу нового альбома «13 Voices». «Городовой» нашёл три веских причины, чтобы отправиться на концерт «Sum 41» в столицу.

1. Это первый российский концерт канадцев за 5 лет. Последний раз группа посещала Россию летом 2012 года. В тот раз «Sum 41» не ограничились лишь столицей, посетив также Санкт-Петербург, Екатеринбург и отыграв сэт на фестивале «Kubana». Пока неизвестно, планирует ли группа вернуться с концертами в нашу страну, поэтому точно не стоит упускать возможность лицезреть отличное канадское рок-шоу. Тем более, на этот раз они решили уделить внимание лишь Москве.

2. После ухода в 2006 году, спустя 10 лет в «Sum 41» вернулся один из первых гитаристов – Дэйв Бэкш. Поколение MTV наверняка помнит этого смуглого парня, то и дело появлявшегося в клипах группы в начале нулевых. Он определённо повлиял на звучание группы, это отчётливо прослеживается в песнях с последней пластинки.

3. Ну и наконец последняя работа «Sum 41», альбом «13 Voices», многие треки с которого прозвучат на концерте, безусловно, стоит того, чтобы посетить концерт. Многие авторитетные музыкальные журналы и критики очень высоко оценили пластинку, да и любителям рока, судя по многочисленным отзывам, она явно пришлась по вкусу. Дата концерта выпала на воскресенье, так что это прекрасный повод устроить себе уикэнд в столице, отличным завершением которого станет шоу «Sum 41».

Фото – оф. сообщество группы



Городовой Санкт-Петербурга

09.03.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться