Эксцентричный Олег Гаркуша со своей группой выступят с весенним концертом

Самые гипнотические сплетения музыки и голоса, смыслов и видений — концерты группы «АукцЫон» для многих становятся способом поверить в настоящее волшебство. Хотя бы на один вечер.

Выступлений коллектива ждут по всей стране с огромной радостью, еще в конце 80-х, когда группа только появилась на свет, все отмечали, что это ни на что не похожий музыкальный эксперимент. Удивительно, но и к настоящему времени музыканты не перестают заходить в своих творческих импровизациях так далеко, что рождается новая, неповторимая музыка.

Десятый, юбилейный, альбом группы вышел в мае прошлого года, но самое интересное, что из всех пластинок «АукцЫона» можно было бы сложить программы для многих концертов, и все они были бы удачными. А в конце марта слушателей ждут новые композиции, при этом разбавленные проверенными временем песнями.

Удивительное воздействие, что оказывает музыка ставшей живой легендой группы «АукцЫон», многократно усиливается на их концертах. Смотреть на эксцентричного Олега Гаркушу, который на сцене кажется существом из какого-то другого мира и слушать умные и тонкие тексты — наслаждение для настоящих музыкальных гурманов.

Когда: 26 марта, 20:00

Где: «AURORA Concert Hall», Пироговская набережная 5/2

Цена: от — 1500 рублей



Городовой Санкт-Петербурга

10.03.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться