Ретропоезд отвезёт петербуржцев в средневековый Новгород

РЖД продолжает популярные туры «Путешествия на ретропоезде». Теперь горожане смогут отправиться в Великий Новгород – место зарождения российской государственности.

Железнодорожное странствие назвали «Путешествие в средневековый Новгород». Предполагается, что пассажиры не просто прокатятся на транспорте по тому Великому Новгороду, каким мы его знаем сейчас, но магическим образом переместятся в далёкое прошлое. А для того чтобы зрители действительно прочувствовали атмосферу старого города, «РЖД-Тур» подготовило театрализованное представление.

Кроме того пассажиры сойдут со своего ретротранспорта и отправятся на прогулку с посещением различных достопримечательностей, одной из которых станет музей деревянного зодчества «Витославлицы». Экскурсия по кремлю, естественно, тоже включена в маршрут.

Первое путешествие состоится 29 апреля. А вот следующее запланировано уже только на 3 июня. Стоимость поездки – 4800 рублей. Сюда включены как поездка, так и многочисленные экскурсии. Дополнительно заплатить можно только за чай в подстаканниках и угощения – неотъемлемый бонус при перемещении поездом.

Когда: 29 апреля

Маршрут: Санкт-Петербург — Великий Новгород — Санкт-Петербург

Стоимость: 4800 руб

Фото – rzdtour.com



Городовой Санкт-Петербурга

20.03.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться