Под меланхоличные песни группы «Motorama» Санкт-Петербург окончательно попрощается с зимой

Молодая ростовская группа «Motorama», покорившая за пару лет всю страну меланхоличными пост-панковскими мелодиями, радует Санкт-Петербург апрельским концертом.

«Motorama» полюбилась многим из-за самобытности: песни ребят всегда на английском языке, но вдохновение музыканты черпают в эстетике родного Ростова-на-Дону. Грустный саунд и череда типично российских пейзажей в клипах создаёт сочетание, которое позволяет сразу же узнать произведения коллектива среди видео других исполнителей.

На счету группы четыре студийных альбома. Три из них музыканты выпускали в сотрудничестве с французским лейблом. Мрачность и депрессивность первых записей уступила место задумчивости в новых хитах. Но «Motorama» продолжает совершенствовать стиль и пробовать себя в разных качествах.

У команды существует сайд-проект «Утро», где больше славянских и религиозных мотивов, тексты на русском, а музыка ритмичная. Так же сторонним проектом «Motorama» является «Берген Кремер», позже переименованная в «Утро в городе», которая успешно собирает поклонников на представлениях в разных городах.

Когда: 6 апреля, 20:00

Где: клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24

Цена: от 700 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

21.03.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться