Концерт квартета «Секрет» в Ледовом ознаменует 35-летие группы

Легендарный бит-квартет «Секрет» соберётся в Ледовом, чтобы отметить 35-летие коллектива. Со дня их основания прошло огромное количество времени, но песни Максима Леонидова, Николая Фоменко, Андрея Заблудовского и Алексея Мурашова по-прежнему пользуются популярностью.

Появившиеся на заре 80-х, музыканты быстро завоевали звание королей рок-н-ролла Советского Союза. Причём, что самое удивительное: «Секрет» не превратился в элитарную группу из подполья. Умело балансируя на грани рока и эстрады, коллектив собирал разнообразных поклонников.

К сожалению, уже в начале 90-х квартет распался. Музыканты по-прежнему занимались творчеством, но по отдельности, изредка встречаясь, чтобы дать совместный концерт. Никто и не ожидал, что коллектив буквально родится заново и в 2014 году выпустит альбом «Все это и есть любовь».

И вот через тридцать пять лет музыканты снова собираются вместе, чтобы отпраздновать очередной значимый юбилей. 18 ноября в Ледовом соберутся как современные ценители искренних текстов и гармоничных мелодик, так и ностальгирующие по ранним композициям квартета поклонники.

Билеты можно приобрести через сайт muzbilet.ru или забронировать по телефону 303-33-33.

Когда: 18 ноября, 19:00

Где: Ледовый дворец, Проспект Пятилеток, дом 1, Лит. А

Стоимость: от 900 рублей

Фото предоставлено пресс-службой



Городовой Санкт-Петербурга

03.04.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться