Под куполом «Упсала-цирка» покажут анимацию «Иллюзионист»

Уже в эту субботу, 8 апреля, шатёр «Упсала-цирка» превратится в кинозал. Здесь в 19:00 покажут трогательный анимационный фильм «Иллюзионист», а разогревом для трансляции станет выступление артистов.

Для того чтобы кинопоказ прошёл успешно две известные и уникальные команды «Roof Cinema» и «Упсала-цирк» объединили усилия. Количество билетов под купол ограничено и позаботиться об их приобретении стоит заранее.

Почему для столь волшебного события выбрали именно «Иллюзиониста»? Картина получила высокие оценки критиков, а также престижные награды ― номинацию на премию Оскар и Золотой Глобус, премию Сезар и приз Европейской киноакадемии. И это далеко не всё. Но сложно переоценить значение анимации для зрителей, которых покорила искренность фильма.

Главным героем является пожилой фокусник Татищев ― профессионал и фанат своего дела. В 50е годы, когда разворачивается действие, его талант оказывается никому ненужным, кроме обаятельной девушки Алис, убеждённой в том, что её новый друг ― настоящий волшебник.

Первые сто билетов ожидают счастливчиков всего за 350 рублей. Торопитесь!

Категория 12+.

Когда: 8 апреля, 19:00

Где: Упсала-Цирк, Свердловская наб., 44

Стоимость: от 350 рублей

Фото: OpenSpace.ru



Городовой Санкт-Петербурга

06.04.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться