Станцию метро «Технологический институт» закроют на 40 минут

6 апреля с 18:00 до 18:40 прекратит работу станция метрополитена «Технологический институт». Составы не будут делать остановок у подземных платформ «Техноложки», также закроют двери наземного вестибюля.

Ограничения связаны с проведением общегородской акции памяти и солидарности, которая начнётся в 18:00 на Технологической площади.

Кроме того, наземный общественный транспорт с 16:00 до 20:00 не сможет проехать по Загородному от перекрёстка с Московским проспектом до Рузовской улицы. Введенский канал и Бронницкая улица до 20:00 становятся зоной, в которой действует запрет на остановки всех видов транспортных средств. Изменятся маршруты движения трамвая, троллейбусов и маршруток.

Как сообщал портал KudaGo ранее, 5 апреля губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко объявил о проведении акции у станции «Технологический институт» и пригласил на него всех горожан.

UPD. Как сообщает Петербургский метрополитен в своём канале в Telegram, станцию закроют для входа и выхода в 17:00. «Технологический институт» в это время будет работать в формате пересадочного узла.

07.04.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться