Группа «Хлеб» расскажет, что такое «анти-рэп»

#РоссииНуженХлеб — с этим и подобными хештегами зарождалась рэп-группа «Хлеб». Она появилась ради шутки, чтобы повеселить людей в интернете. Но забава оказалась такой удачной, что ребята собирают большие площадки и созрели для концерта в клубе «А2».

«Хлеб» — это три парня: Денис Кукояка, Кирилл Трифонов и Александр Шулико, которые пишут небанальные тексты, высмеивая всё то, к чему сегодня люди относятся слишком серьезно. Это современная сатира, ставшая вдруг популярной и превратившаяся в то, на что участники раньше делали пародии.

Трое видеоблогеров, заметивших, насколько сейчас стало просто попасть на рэп-сцену, не прикладывая для этого особенных усилий, создавали ироничные композиции. Они снимали клипы и попадали «в точку» — миллионы просмотров в Сети. Теперь и их приглашают на закрытые вечеринки и предлагают записать альбомы.

Коллектив, позиционировавший себя, как «анти-рэп», без труда пробрался в шоу-бизнес и продолжает транслировать колкие шутки. Лично разобраться, что же это за термин, удастся на концерте 16 апреля.

Когда: 16 апреля, 20:00

Где: клуб «А2», пр. Медиков, д. 3

Цена: от 1000 рублей

Фото – vk.com



Городовой Санкт-Петербурга

07.04.2017 ⋅ городовой

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться