Тренды в одежде сезона весна-лето 2017

Кругом полоска

Прямые линии в этом сезоне прекрасно подойдут и для мужчин, и для женщин. Конечно, надевать тельняшку лучше не стоит (ну, разве что на какой-нибудь тематический праздник), но профессионалы модельного бизнеса приготовили на этот год большое количество одежды в полоску: брюки, туфли, сумки и многое другое. Сочетать их можно практически с любым элементом одежды.

Кроссовки

Любители активного образа жизни, конечно, могут говорить, что не особо следят за модой, однако когда речь заходит об обуви, это мнение может поменяться: куда приятнее видеть на своих ногах удобные, красивые и стильные кроссовки, чем кеды, которые сотрутся за месяц. Мастера в области спорта и стиля предлагают купить кроссовки New Balance 577 оригинал, появившиеся в продаже относительно недавно. Во-первых, саму фирму уже смело можно назвать неустаревающей классикой, во-вторых, многие успели оценить комфорт этой обуви. Ну и наконец, многообразие расцветки вас просто поразит.

Больше блеска

Если вы до сих пор считаете, что золотой цвет выглядит пошло, нужно просто его примерить на себя. Именно он (а также серебряный и бронзовый) ближайшее время будут появляться то тут, то там: по признанию модных дизайнеров, металлизированные ткани не просто эффектно выглядят, но и необыкновенным образом переливаются под солнечными лучами. Впрочем, если вы категорически против подобных экспериментов, можете начать с ненавязчивых элементов в виде лёгкой золотой вышивки.

Элегантная классика

Больше остального предпочитаете деловой стиль? Вам повезло! Ведь в этом сезоне удобная, практичная и красивая одежда будет особенно цениться, а вы сможете поразить любого своим чувством стиля. Кстати, спешим разочаровать тех, кто считает, что классический стиль — это скучно: дизайнеры подготовили огромный выбор из строгих костюмов, широких брюк свободного кроя и строгой, но яркой одеждой с оригинальной вышивкой.

Шнурки и корсеты

Ботильоны, сапоги и платья со шнуровкой в ближайшие несколько месяцев будут пользоваться особенной популярностью. Корсеты — тем более. Многие модные дизайнеры взяли шнуровку себе на вооружение и уже готовы представить её как стильный и элегантный элемент декора.

11.04.2017 ⋅ kudago.ru

Для добавления сообщения необходимо зарегистрироваться